LAMARTY в декоре "Белоснежный" в проекте «Дачный ответ» на телеканале НТВ. Крафтовая гостиная с солнечной кухней

Проект не про «высокий дизайн», а больше про эмоции и ощущения, воспоминания о летнем солнечном дне, про то, что каждый испытывал в гостях у бабушки на даче.

В кухне героев , наконец, воцарилась справедливость. До переделки внушительный объем полезного пространства съедал дверной проем. Его заложили, получив возможность расположить кухонный гарнитур по трем стенам. В композиции, выстроенной буквой «П», появились колонны для встраиваемой техники, верхний ярус навесных шкафчиков и даже барная стойка/
Наполнение, кухонного гарнитура служит настоящей сложной системой хранения. Построить действительно удобную, функциональную и крепкую основу - главная задача для дизайнеров и производителей мебели.
Чтобы разместить все эти выдвижные ящики с доводчиками, приспособленные для хранения кухонной утвари, включая глубокие кастрюли и сковороды, бутылочницы для масла и приправ, и скрытую за общим фасадом систему из трех ящиков для посуды и столовых приборов дизайнер Ирина Шевченко выбрала ЛДСП Lamarty в белоснежном декоре.


Автор проекта – дизайнер Ирина Шевченко



Описание и видео эфира этого интерьера вы найдете на официальном сайте телепередачи «Большая переделка».
Эфир от 16/05/2021