LAMARTY в декорах "Гамбия" и "Арабика" в проекте «Дачный ответ» на телеканале НТВ. Соломенная мансарда

Вдохновение для своего проекта дизайнер Екатерина Чистякова черпала на ферме. При этом интерьер мансарды напоминает не о сельских буднях, а навевает ассоциации с отдыхом на душистом, свежем сене.

"Дачный ответ" в очередной раз продемонстрировал, как при помощи умелого дизайна самое «необычное» по проектировке место в доме можно превратить в его «изюминку».
Как правило, небольшое мансардное пространство с сужающимся потолком и наклонными стенами способно доставить немало хлопот в процессе меблировки.
Удачно спроектированный и качественно исполненный шкаф для мансарды предоставляет возможность рационального использования чердачного пространства. Встроенные системы хранения придадут помещению привычные нам «правильные» формы, позволят разместить вещи без потери полезного пространства, исключив при этом визуальный шум.

В этой мансарде пространство под скатами теперь полностью заполнено шкафами, которые в общей сложности занимают около 20 квадратных метров! Каркасы и внутреннее наполнение собраны из ламинированных ДСП Lamarty. Часть из них в декоре ГАМБИЯ, имитирующем старые дубовые доски, часть – из ЛДСП в эффектном декоре АРАБИКА в рустикальном тиснении.

Распашные фасады с доводчиками украшает декоративная штукатурка с кварцевым песком.

Автор проекта – Екатерина Чистякова

Описание и видео эфира этого интерьера вы найдете на официальном сайте телепередачи «Дачный ответ».
Эфир от 02/05/2021